Шина 6.50-10 Кама-404 10PR 122A5 (с камерой. без обводной ленты)

Производитель: kama
| Слойность | 10PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Радиальные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Россия |
| Шиномонтаж | Есть |
| Слойность | 10PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Радиальные шины, Пневматические шины |
| Модель | 404 |
| Наружный диаметр | 588 мм |
| Макс. Нагрузка | 1500 кг |
| Вес | 15 кг |
| Страна производства | Россия |
| Посадочный диаметр ″ | 10" |
| Ширина профиля, мм | 177 |
| Индекс нагрузки/скорости | 122A5 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 25 |
Хиты продаж

Производитель: Advance
РАЗМЕР 6.50-10
ТИП ШИНЫ Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины
Страна производства Китай
5
Купить в 1 клик

Производитель: Kenda
РАЗМЕР 6.50-10
Для какой техники Для вилочных погрузчиков
ТИП ШИНЫ Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины
Страна производства Китай
5
Купить в 1 клик

Производитель: Alliance
РАЗМЕР 6.50-10
Для какой техники Для вилочных погрузчиков
ТИП ШИНЫ Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины
Подходит для техники Шины для вилочных погрузчиков
Страна производства Индия
5
Купить в 1 клик

Производитель: Advance
РАЗМЕР 6.50-10
ТИП ШИНЫ Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины
Страна производства Китай
5
Купить в 1 клик

Производитель: Galaxy
РАЗМЕР 6.50-10
Для какой техники Для вилочных погрузчиков
ТИП ШИНЫ Цельнолитые шины, Суперэластик
Страна производства Индия
5
Купить в 1 клик

Производитель: BKT
РАЗМЕР 6.50-10
Для какой техники Для вилочных погрузчиков
ТИП ШИНЫ Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины
Страна производства Индия
5
Купить в 1 клик

Производитель: nortec
РАЗМЕР 6.50-10
Для какой техники Для вилочных погрузчиков
ТИП ШИНЫ Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины
Страна производства Россия
5
Купить в 1 клик

Производитель: nortec
РАЗМЕР 6.50-10
Для какой техники Для вилочных погрузчиков
Страна производства Россия
5
Купить в 1 клик

Производитель: camso-solideal
РАЗМЕР 6.50-10
Для какой техники Для вилочных погрузчиков
ТИП ШИНЫ Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины
Страна производства Шри-Ланка
5
Купить в 1 клик

Производитель: Starco
РАЗМЕР 6.50-10
Для какой техники Для вилочных погрузчиков
ТИП ШИНЫ Цельнолитые шины, Суперэластик
Страна производства Шри-Ланка
Купить в 1 клик

Производитель: Emrald
РАЗМЕР 6.50-10
ТИП ШИНЫ Цельнолитые шины, Суперэластик
Страна производства Индия
5
Купить в 1 клик

Производитель: Emrald
РАЗМЕР 6.50-10
ТИП ШИНЫ Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины
Страна производства Индия
5
Купить в 1 клик

Производитель: Emrald
РАЗМЕР 6.50-10
ТИП ШИНЫ Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины
Страна производства Индия
5
Купить в 1 клик

Производитель: satoya
РАЗМЕР 6.50-10
Для какой техники Для вилочных погрузчиков
ТИП ШИНЫ Камерные шины, Диагональные шины
Страна производства Китай
5
Купить в 1 клик
Шины для спецтехники

