Шина 5.00-8/3,00" APT VPR02 20 SDS (SH) цельнолитая без бурта
Производитель: APT
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Цельнолитые шины, Диагональные шины |
| Страна производства | Китай |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Цельнолитые шины, Диагональные шины |
| Модель | VPR02 |
| Наружный диаметр | 470 мм |
| Макс. Нагрузка | 1450 кг |
| Вес | 18 кг |
| Страна производства | Китай |
| Посадочный диаметр ″ | 8" |
| Ширина профиля, мм | 125 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 25 |
Шины для спецтехники















